БУ «Октябрьская районная больница»
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
«Октябрьская районная больница»
8 800 100-86-03
Адрес: 628100, Тюменская область,
Ханты-Мансийский АО Югра, пгт. Октябрьское,
ул. Медицинская, дом 3
e-mail: oktmed@mail.ru

Справочник

Российская Федерация
Департамент здравоохранения ХМАО-Югры
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ
«ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» ПРИЕМНАЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА


Должность
Фамилия
Имя
Отчество
Контактные телефоны (служебный, сотовый, домашний); факс E-mail
Главный врач Аленин Александр Николаевич 8 (34678) 2-08-20 aleninkf@mail.ru
Секретарь руководителя Утинкевич Христина Михайловна 7 (34672) 2-67-15 (доб. 600) oktmed@mail.ru
Делопроизводители Самочёрнова Ольга Борисовна Факс: 8(34678) 2-08-29 deloproizvoditel@oktmed.ru

Замесители руководителя

Должность Фамилия
Имя
Отчество
Контактные телефоны (служебный, домашний); факс E-mail
Заместитель главного врача по КЭР Чукреева
Елена
Анатольевна
8 (34678) 2-15-49 (доб. 502) oktmed777@mail.ru
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Иванских
Наталья
Георгиевна

8 (34678) 2-15-40 (доб. 501)
natalya.ivanskikh@mail.ru
Заместитель главного врача по экономике Дряхлова
Ирина
Ивановна
8 (34678) 2-08-23
8 (34672) 2-63-10 (доб. 520)
ekonomoktmed@mail.ru
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Антиханович Татьяна Конкордовна
7 (34672) 2-63-44 (доб. 545)
oktmed4@mail.ru
Главная медицинская сестра Гудкова
Анна
Анатольевна
7 (34672) 2-63-42 (доб. 560) oktmed5@mail.ru

Специалисты административного корпуса

Должность Фамилия
Имя
Отчество
Контактные телефоны (служебный, домашний); факс E-mail
Начальник ОМО Московчук
Любовь Егоровна
7 (34672) 2-63-46
(доб. 563)
oktmedomo@mail.ru
Старшая акушерка Федотова
Алена Васильевна
7 (34672) 2-63-46
(доб. 565)
oktmedomo@mail.ru
Заведующий аптекой Булатова
Марина Александровна
8 (34678) 2-08-28 bulatovama@oktmed.ru
Юрисконсульт Ромашкина
Инна Сергеевна
7 (34672) 2-63-45
(доб. 558)
oktmed84@mail.ru
Юрисконсульт Костюченко Зенфира Гасановна 7 (34672) 2-63-45
(доб. 554)
oktmed84@mail.ru
Начальник отдела правовой и кадровой работы Беляева
Алена Васильевна
7 (34672) 2-63-45
(доб. 550)
belyaeva_av@oktmed.ru
Руководитель контрактной службы Токарева
Юлия Владимировна
8(34678)2-13-14 oktmed2@mail.ru
Отдел ОМС Соломонова
Людмила Анатольевна
8(34678)2-08-34 solomonovala@oktmed.ru
Специалист по охране труда Толстошеина
Елена Викторовна
8(34678)2-00-62 tolstosheinaev@oktmed.ru
Инженер-энергетик Клоков
Сергей Владимирович
8(34672)2-67-15

klokovcv@oktmed.ru

Стационары
Приемное отделение Ковальчук
Марина Сергеевна
8(34678)2-15-72 oktmed10@mail.ru
Заведующий терапевтическим отделением Сорокина
Любовь Борисовна
8(34678)2-08-37

slovb@mail.ru

Заведующий педиатрическим отделением Сухецкий
Виктор Платонович
8(34678)2-08-32 sucheckiivp@oktmed.ru
Заведующий родильным отделением Ващенко
Елена Николаевна
8(34678)2-15-73 doktor2968@yandex.ru
Заведующий хирургическим
отделением
Герасимова
Елена Сергеевна
8(34678)2-15-63

gerasimovaes@oktmed.ru

Заведующий инфекционным отделением Чигарёва
Марина Александровна
8 (34678) 2-03-48
(доб. 534)
chigarevama@oktmed.ru
Поликлиника
Регистратура Коваль
Наталья Николаевна
8(34678)2-03-44  
Старшая медицинская сестра Брусова
Людмила Руслановна
8(34678)2-15-62  
Врач акушер-гинеколог Фаткулина
Наталья Павловна
4 (34678) 2-03-45
(доб. 518)
fatkulinanp@oktmed.ru
КИЗ кабинет Чигарёва
Марина Александровна
8 (34678) 2-03-48
(доб. 534)
chigarevama@oktmed.ru
Кабинет ВОП Хромова
Надежда Тимофеевна
8 (34678) 2-15-67
(доб. 536)
hromovant@oktmed.ru
Регистратура отделения лучевой диагностики Вяткина
Ирина Анатольевна
8(34678)2-15-61  
Врач УЗИ Даумбаева
Равия Сериковна
8(34678)2-15-37  
Врач УЗИ Иванских
Игорь Валерьевич
8 (34678) 2-15-95
(доб. 517)
 
Кабинет рентгенолога Сулбанов
Магомед Аламахатович
8(34678)2-15-56 oktmedkt@yandex.ru
Клиническая-диагностическая лаборатория Тарасова
Евгения Андреевна
8(34678)2-01-11

tarasowaea@oktmed.ru

Заведующие структурных подразделений
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Кормужиханка Липина
Антонина Витальевна
8(34678)2-20-36 kormugoktmed@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в п.г.т. Приобье Баякаев
Дмитрий Анатольевич
7 (34672) 2-63-43
(доб. 601)
priobmed@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в с. Малый Атлым Мельникова
Инесса Анатольевна
8(34678)2-24-94 bolnica_matlym.8@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Большие Леуши Семёнова
Марина Витальевна
8(34678)2-29-03 fap_bolshie_leushi@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Большой Атлым Куклина
Татьяна Николевна
8(34678)2-22-35 bolshoy-atlym_fap@mail.ru bolshoy-atlym-fap@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Комсомольский Ерныхов
Сергей Александрович
8(34678)2-35-10 komsomolskiy_fap@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Заречный Рыжих
Мария Владимировна
8(34678)2-24-10 zarfap@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в п. Карымкары Долинина
Елена Васильевна
8(34678)2-33-54 kar_ub@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в п. Горнореченск Лопаткина
Татьяна Григорьевна
8(34678)9-65-09 lop4tkina.t@yandex.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в с. Шеркалы Перлова
Валерия Владимировна
8(34678)2-37-52 sp_sher@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в с. Перегребное Исмаилов
Ризван Гамзатович
8(34678)2-41-88 sp_peregreb@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» ФАП в д. Чемаши Селезнева
Екатерина Анатольевна
8(34678)3-45-74 selkat@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» участковая больница в п. Унъюган Делендик
Галина Анатольевна
8(34672)2-67-39 hospital_22@mail.ru
БУ «Октябрьская районная больница» врачебная амбулатория в п. Сергино Гареева
Лариса Валерьевна
8(34672)2-67-14 sergino-amb@ya.ru
БУ «Октябрьская районная больница» врачебная амбулатория в п. Андра Верховская
Надежда Александровна
8(34678)4-94-21 andra-18@mail.ru

Отдел ФИО Внутренний
(добавочный) номер
Номер телефона
Главный врач Аленин
Александр Николаевич 
570 7 (34678) 2-01-18
Секретарь 600 7 (34678) 2-08-20
Старшая медсестра Гудкова
Анна Анатольевна 
560 7 (34672) 2-63-42
Нач.мед Собакин
Андрей Иванович
564 7 (34672) 2-63-47
ОМО 7 (34672) 2-63-46 6006  
Федотова
Алёна Васильевна
565  
Хуснутдинова
Джпмиля Азатовна
566  
Кашапова
Татьяна Павловна
567  
Московчук
Любовь Егоровна 
563  
Контрактная служба 7 (34672) 2-63-48 6007  
Мухутдинов
Андрей Анатольевич
580  
Пашина
Екатерина Сергеевна
582  
Родионова
Галина Алексеевна
581  
Экономисты 8 (34672) 2-63-10 525  
Дряхлова
Ирина Ивановна 
520  
Ерёмина
Оксана Юрьевна 
524  
Чупрова
Татьяна Сергеевна 
523  
Шихмагомедова
Альфия Исматулаевна 
522  
Щеклеина
Мария Леонидовна 
521  
Бухгалтерия 7 (34672) 2-63-43 6002  
Агеева
Наталья Васильевна 
541  
Ватутина
Юлия Валентиновна 
548  
Егорова
Ольга Николаевна 
549  
Курдяева
Татьяна Викторовна 
543  
Курдяева
Ольга Николаевна 
540  
Насибулина
Любовь Владимировна 
538  
Попрушко
Алёна Валерьевна 
539  
Рублёва
Алёна Вячеславовна
544  
Хлебникова
Лилия Михайловна
542  
АХЧ 7 (34672) 2-63-44 6004  
Антиханович
Татьяна Канкордовна 
545  
Михайлусова
Наталья Евгеньевна 
547  
Соколова
Диана Нажиповна 
546  
Отдел правовой
и кадровой работы
7 (34672) 2-63-45 6005  
Белкина
Евгения Викторовна 
551  
Беляева
Алена Васильевна 
550  
Бойченко
Екатерина Сергалеевна 
552  
Горбунова
Анастасия Андреевна 
553  
Костюченко
Зенфира Гасановна 
554  
Резник
Евгения Юрьевна 
557  
Ромашкина
Инна Сергеевна 
558  
Янсыбаева
Татьяна Валерьевна 
559  
Делопроизводитель Самочёрнова
Ольга Борисовна
561  
Отдел ИТ и ИБ 7 (34672) 2-67-15 331  
Бутылдин
Валерий Владимирович 
300  
Ганич
Сергей Александрович
335  
Гизатулин
Илья Маликович 
777  
Ермоленко
Павел Даниилович
301  
Картыков
Геннадий Александрович
333  
Рябухин
Артём Николаевич
334  
ОМС Гулякова
Наталья Викторовна
332 7 (34672) 2-67-15
Охрана труда Сидорчук
Мария Владимировна
624 7 (34672) 2-63-44
Регистратура Регистратура  555 7 (34678) 2-03-44
Регистратура 2  556
Поликлиника Бак лаборатория  506 7 (34672) 2-67-15
Фельдшер кабинета медицинской профилактики
Беляев
Виктор Валерьевич 
512 83467821539
Врач-офтальмолог
Дадабаев
Хусниддин Камалдинович 
530 7 (34672) 2-63-31
Врач-эндокринолог
Дикалюк
Ирина Алексеевна 
537 7 (34672) 2-63-39
Врач-дерматовенеролог
Дорджиева
Людмила Николаевна 
519 8 (34678) 2-03-47
Врач-кардиолог
Евсеева
Татьяна Ивановна 
515 8 (34678) 2-15-51
Врач функциональной диагностики
Иванских
Игорь Валерьевич 
517 8 (34678) 2-15-95
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Иванских
Наталья Георгиевна 
501 8 (34678) 2-15-40
Врач-отоларинголог
Коренева
Рамзиля Дамировна
509 7 (34672) 2-63-35
Эпидемиолог
Костин
Денис Вадимович 
513 7 (34672) 2-63-16
Врач-психиатр
Курто
Екатерина Юрьевна 
531 8 (34678) 2-15-41
Врач общей практики
Мазурин
Сергей Олегович 
535 7 (34672) 2-63-38
Нарколог  532 8 (34678) 2-15-48
Онколог  533 8 (34678) 2-15-42
Приёмное отделение 511 7 (34678) 2-15-72
Рябухина
Юлия Римовна 
510 8 (34678) 2-08-27
Стоматологический кабинет  516 8 (34678) 2-15-46
Фаткулина
Наталья Павловна 
518 8 (34678) 2-03-45
Фтизиатор
Словохотова
Элина Валерьевна
507 7 (34672) 2-63-41
Хирург 514 8 (34578) 2-15-47
Врач общей практики
Хромова
Надежда Тимофеевна 
536 8 (34678) 2-15-67
Врач-инфекционист
Чигарева
Марина Александровна 
534 8 (34678) 2-03-48
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Чукреева
Елена Анатольевна 
502 8 (34678) 2-15-49
Участковые больницы, врачебные амбулатории, ФАПы
ФАП Горнореченск Горнореченск 670 7 (34672) 2-61-70
Унъюган Бухгалтерия Унъюган  205 7 (34672) 2-67-43
Унъюган ВОП Киреев В.Г. Унъюган  229  
Унъюган Врач-педиатр Делендик Г.А. Унъюган  224  
Унъюган Врач-терапевт Софиев Ю.Ш. Унъюган  225  
Унъюган Врач акушер-гинеколог Дубинина М.В. Унъюган  222 7 (34672) 2-67-36
Унъюган Врач-терапевт Князева Е.Б. Унъюган  203 7 (34672) 2-67-41
Унъюган Гараж Унъюган  221  
Унъюган Заведующий больницей Унъюган  214 7 (34672) 2-67-39
Унъюган Завхоз (кладовщик) Унъюган  213 7 (34672) 2-67-29
Унъюган Ковид отделение Унъюган  210 7 (34672) 2-67-46
Унъюган Лаборатория Унъюган  216  
Унъюган Оператор ОМС Унъюган  220  
Унъюган Ординаторская дневного отделения Унъюган  212  
Унъюган Ординаторская терапевтического отделения Унъюган  215 7 (34672) 2-67-37
Унъюган Пом.эпидемиолога Унъюган  209 7 (34672) 2-67-35
Унъюган Пост дневного отделения Унъюган  223  
Унъюган Пост терапевтического отделения Унъюган  219  
Унъюган Прививки взрослые Унъюган  204  
Унъюган Регистратура Унъюган  228 7 (34672) 2-67-42
Унъюган Рентген лаборант Унъюган  226  
Унъюган Секретарь Унъюган  208 7 (34672) 2-67-40
Унъюган Специалист ОТ Унъюган  217 7 (34672) 2-67-45
Унъюган Ст. медсестра поликлиники Унъюган  211  
Унъюган Старшая медсестра больницы Унъюган  207  
Унъюган Стоматология Унъюган  227 7 (34672) 2-67-38
Унъюган Унъюган  202 7 (34672) 26302
Унъюган Хирург Унъюган  218  
Унъюган Эколог Унъюган  206 7 (34672) 2-67-44
Сергино Акушеры Сергино  281 7 (34672) 2-67-10
Сергино Амбулатория Сергино  285 7 (34672) 2-67-14
Сергино Педиатрия Сергино  283 7 (34672) 2-67-12
Сергино Старшая медсестра Сергино  282 7 (34672) 2-67-11
Сергино Стоматология Сергино  284 7 (34672) 2-67-13
Приобье Мирошниченко
Наталья Викторовна
610 7 (34672) 2-63-43
Приобье Назырова
Анастасия Анатольевна
611
Приобье Баякаев
Дмитрий Анатольевич
601
Приобье Ершова
Светлана Евгеньевна
612 7 (34672) 2-63-45
Приобье Кодинцева
Ксения Сергеевна
613
Приобье Аганина
Ольга Сергеевна
614 7 (34672) 2-63-44
Приобье Шишкина
Ольга Александровна
615
Приобье Рудская
Мария Павловна
616
Приобье Кобко
Любовь Юрьевна
617
Приобье Труш
Татьяна Александровна
618
Приобье Есаулков
Александр Валерьевич
909 7 (34672) 2-67-15
Приобье Каленчук
Алексей Александрович
620 7 (34672) 2-63-44
Приобье Мерзлякова
Ирина Александровна
621
Приобье Халикова
Эльмира Тахировна
622
Приобье Приёмный
Покой Приобье
623
Скорая медицинская помощь
СМП СМП Октябрьское  120 7 (34672) 2-61-50
СМП СМП Перегрёбное 119 7 (34672) 2-61-49
СМП СМП Приобье  118 7 (34672) 2-61-53
СМП СМП Унъюган 117 7 (34672) 2-61-52

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!