Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
«Октябрьская районная больница»
Телефон контакт - центра:
8 (34672) 26503
89003901639
628100, Тюменская область,
Ханты-Мансийский АО Югра, пгт. Октябрьское,
ул. Медицинская, дом 3
e-mail: oktmed@mail.ru
tzar vopros
tzar priem

Конкурс семейных фотографий «#РастувЮгре» с 15 мая 2019г. по 16 декабря2019г.

Положение о проведении окружного конкурса фотографий «#РастувЮгре»

1. Общие положения

Окружной конкурс фотографий #РастувЮгре организован в Год семьи в   Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, Организатор Конкурса - Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Организатор).

Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на   официальном сайте Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и социальных сетях.

Цель Конкурса - возрождение и укрепление семейных ценностей и традиций, семейное и культурное воспитания детей.

Задачи Конкурса:

пропаганда семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни;

развитие творческих способностей и эстетического вкуса, популяризация творческой деятельности;

распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей,

2.Условия проведения Конкурса

В Конкурсе могут участвовать семьи, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (далее - Участники).

Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются. Работы остаются в распоряжении Организатора с правом их некоммерческого использования.

3. Права и обязанности Участников и Организатора

3.1 .Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.

3.2.Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:

подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию принадлежат исключительно ему и использование этой фотографии при проведении конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц; дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях; обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организатору в связи с опубликованием фотографии и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав.

3.3. Организатор имеет право не допускать к участию в Конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, без предоставления дополнительных объяснений.

Участие в Конкурсе означает согласие автора на дальнейшую возможную публикацию фотоснимков на безгонорарной основе. При этом за авторами сохраняются авторские права, а также право публиковать и выставлять фотоработы. Фотографии, присланные на Конкурс, могут быть отклонены от участия в случае несоответствия тематике Конкурса.

4. Порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится в период с 15 мая 2019 года по 16 декабря 2019 года. Этапы Конкурса:

15 мая - 02 декабря 2019 года - прием работ;

3 декабря -10 декабря 2019 года - общенародное голосование;

14 декабря 2019 года - объявление результатов, награждение победителей.

5. Процедура подачи заявки

Для участия в Конкурсе принимаются семейные фотографии с хештегом #РастувЮгре, которые необходимо размещать в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте».

Требования к фотоизображениям.

Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» - кадрирование, коррекция контраста и цвета. Исключаются фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

Автор фотоработы, победивший в Конкурсе, должен быть готов предоставить запрошенные Организатором фотоизображения в высоком качестве для подготовки фотовыставки.

6. Процедура оценки

Общенародное голосование представленных на Конкурс работ осуществляется путем проставления «лайка» понравившейся конкурсной фотографии.

7. Итоги Фотоконкурса и награждение участников

По итогам Конкурса определятся десять победителей в соответствии с количеством набранных голосов. Победители Конкурса будут отмечены ценными призами.

Приложение  к приказу Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 июня 2019 года № 757

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Фотографии сотрудников/пациентов размещены с их письменных согласий.